• Оклейка авто пленкой камуфляж

    Оклейка авто пленкой камуфляж

    Сделать свое авто максимально привлекательным сегодня доступно каждому. С развитием современных технологий, оптимальным вариантом для защиты считается оклейка авто виниловой пленкой. Наш автосервис предлагает своим клиентам стильный вариант - пленку камуфляж.

    Подробнее
  • Оклейка матовой пленкой авто

    Оклейка матовой пленкой авто

    Каждому, даже не самому заядлому автомобилисту, известно о том, как сильно могут повреждаться автомобили от таких мелких неприятностей, как царапины и следы от ударов маленьких камешков. Особенно это распространено среди тех, кто часто ездит по грунтовой,  неасфальтированной дороге. Также, подобное не реже встречается и в зимний период, когда лакокрасочное покрытие машины царапается осколками льда и кусочками соли. Обтяжка авто матовой пленкой позволит решить эту проблему.

    Подробнее
  • Обтяжка пленкой авто цена

    Обтяжка пленкой авто цена

    Фактически каждый автолюбитель стремится сделать свой автомобиль уникальным и эксклюзивным. Лучшим помощником в данной ситуации является обтяжка виниловой пленкой. В нашем автосервисе данная услуга осуществляется квалифицированными специалистами с большим опытом работы. Отметим, цена на оклеивание авто дешевле, чем на покраску.

    Подробнее
  • Оклейка авто защитной пленкой

    Оклейка авто защитной пленкой

    Оклейка авто защитной пленкой представляет собой процесс нанесения плёнки на клею поверх окрашенных частей кузова. Чаще всего данный вид работ осуществляют непосредственно после приобретения автомобиля. Самая распространенная деталь для покрытия защитной автомобильной пленкой – передний бампер и капот, так как на них приходится максимум агрессивных воздействий.

    Подробнее
  • Оклейка авто пленкой

    Оклейка авто пленкой

    Современные автолюбители выбирают для своих транспортных средств надежные и качественные средства защиты кузова, такие как оклейка авто виниловой пленкой. В нашем техническом центре данная процедура выполняется опытными специалистами и имеет доступную цену.

    Подробнее
  • Оклейка авто карбоновой пленкой

    Оклейка авто карбоновой пленкой

    Оклейка автомобиля карбоновой пленкой – один из оригинальных способов выделить машину среди других на дороге, на гонках или в городе. Воспользовавшись таким способом тюнинга, Вы не только выгодно освежите внешний вид автомобиля, но и получите массу преимуществ, сопровождающих этот материал.

    Подробнее
  • Оклейка крыши авто пленкой

    Оклейка крыши авто пленкой

    От повреждений и сколов не защищен ни один автомобиль. Каждая машина нуждается в надежной защите от царапин, ударов и негативного воздействия ультрафиолета на лакокрасочное покрытие авто.  От этого не предостережена даже крыша, что уж говорить о более уязвимых деталях, таких как капот, кузов и бампера. И как же защитить машину от подобных повреждений в ходе эксплуатации, но при этом не потратить на это слишком много денег и не снизить аэродинамику? Ответ очевиден: оклеить  виниловой антигравийной  пленкой авто.

    Подробнее
  • Пленка камуфляж для авто

    Пленка камуфляж для авто

    Пленка камуфляж на авто – одна из самых популярных разновидностей материала для любителей активного времяпровождения стиля милитари. Наш автосервис предлагает Вам современную новую услугу – оклейку авто с помощью виниловой пленки.

    Подробнее
  • Пленка хамелеон на авто

    Пленка хамелеон на авто

    С приходом летнего периода фактически каждый водитель задумывается о надежной защите транспортного средства от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Наш автосервис предлагает отличное решение пленка хамелеон на авто обеспечивает отменную тонировку стекла, фар и прочих элементов автомобиля. 

    Подробнее
  • Пленка хром на авто цена

    Пленка хром на авто цена

    Оклеивание автомобилей специальной пленкой на сегодняшний день одна из наиболее популярных услуг. Покрытие кузова обеспечивает высококачественную защиту от вредоносного воздействия факторов, а также придает автомобилю неповторимый внешний вид. В нашем автосервисе владельцам транспортных средств представлена виниловая пленка для авто различных видов, фактур и оттенков. 

    Подробнее
  • Обклеить авто антигравийной пленкой

    Обклеить авто антигравийной пленкой

    Каждый автомобилист хотел бы защитить свой автомобиль от повреждений. С ними знакомы все: мелкие царапины из-за неприятной дороги, маленьких камушков, кусочков льда или соли. И Вы, наверное, задаетесь вопросом: «Как же защитить машину от этих повседневных воздействий?». Наш ответ будет очень прост – Вам следует обклеить авто защитной антигравийной пленкой. 

    Подробнее
  • Матовая пленка для авто. Цена

    Матовая пленка для авто. Цена

    Для каждого водителя его машина – больше, чем просто средство передвижения и каждый из них, несомненно, считает, что его «ласточка» самая лучшая. Кто-то отполировывает свою машину до глянцевого блеска, кто-то тюнингует авто, придавая ему индивидуальности. Сейчас в моду входит новый вид украшений для машин – матовая пленка для авто.

    Подробнее
  • Цена на защитную пленку на авто

    Цена на защитную пленку на авто

    Большинство заядлых автолюбителей, часто задается вопросом: «Как можно защитить свое транспортное средство от мелких повреждений, не тратя при этом огромной суммы денег?». Мы знаем ответ на этот вопрос. Все что Вам нужно – это всего лишь нанести защитную пленку для автомобиля. К тому же, цена этой услуги весьма удовлетворительна, учитывая то, какую огромную пользу Вы из нее извлекаете.

    Подробнее
  • Глянцевая пленка на авто

    Глянцевая пленка на авто

    Если Вы ярый автолюбитель, то, должно быть, знаете, что нынешний автотюнинг предусматривает обязательную оклейку Вашего автомобиля защитной пленкой. Таким образом, можно защитить не только кузов от мелких и неприятных повреждений, а и все авто. К тому же, это придает автомобилю эффектный и стильный внешний вид. В настоящее время можно найти по-настоящему огромное количество пленок самых разнообразных цветов и видов, но самым популярной все-таки является черная глянцевая пленка.

    Подробнее
  • Виниловая пленка для авто

    Виниловая пленка для авто

    Виниловая пленка для авто позволяет не только придать Вашему транспорту оригинальный и эксклюзивный вид, но и защитить внешнее покрытие от агрессивного воздействия.

    Почему виниловая автомобильная пленка так популярна?

    Подробнее
  • Белая виниловая пленка на авто

    Белая виниловая пленка на авто

    Сделать свой автомобиль невероятно стильным и привлекательным просто. Наша компания предлагает своим клиентам оригинальное покрытие - белую виниловую пленку для авто. Специалисты компании быстро, а главное качественно выполнят покрытие кузова по доступной стоимости. Виниловая белая пленка позволяет не просто преобразить транспортное средство, но и надежно защитить его от образования царапин, сколов и прочих нарушений целостности кузова.

    Подробнее
  • Полировка авто жидким стеклом

    Полировка авто жидким стеклом

    С развитием современных технологий, надежно защитить кузов автомобиля от разного рода повреждений стало очень просто. Наш автосервис предлагаем своим клиентам такую услугу, как полировка авто жидким стеклом. Именно данный метод обработки показывает наилучшие результаты, обеспечивая качественную защиту автомобиля.

    Подробнее
  • Антигравийная пленка для авто

    Антигравийная пленка для авто

    Ежедневно, во время езды, кузов автомобиля становится объектом воздействия посторонних предметов. Например, мелкие камушки, вылетающие из под колес впереди идущего авто, кусочки льда, снега и соли, которые усложняют жизнь автомобилистов в зимний период. Или если Вам часто приходится ездить по дорогам, на которых отсутствует асфальтовое покрытие, то Вы не понаслышке знаете о том, как из-за этого портится лакокрасочное покрытие кузова автомобиля.

    Подробнее
  • Бронирование авто пленкой

    Бронирование авто пленкой

    Бронирование пленкой авто - процедура, которая пользуется популярностью уже ни первый год.  Данный метод считается одним из наиболее эффективных в вопросе защиты авто от внешнего воздействия. В нашем автосервисе заказать услугу оклеивания стекла или кузова антигравийной бронированной пленкой доступно каждому автовладельцу.

    Подробнее
  • Цена на полировку авто

    Цена на полировку авто

    Когда Вы приобретаете автомобиль, первое время любуетесь его внешним видом, лоском и неповторимым блеском. К сожалению, во время езды, Ваше авто теряет свой безупречный внешний вид, так как машина сталкивается со многими препятствиями на дороге – дорожная пыль, песок с вкраплением камней, солевых крупиц.  Мелкие камушки, царапины, воздействие окружающей среды, дорожный покров и многое другое ведут к повреждению кузова...

     

    Подробнее
  • Виниловая пленка дерево для авто

    Виниловая пленка дерево для авто

    Автолюбители стремятся сделать свое транспортное  средство максимально стильными и защищенными. Для этого сегодня используется высококачественная и эффективная виниловая пленка для авто. В нашем автосервисе опытные специалисты быстро и на высочайшем уровне нанесут на поверхность кузова, стекол, фар или салона покрытие по доступной и демократичной стоимости.

    Подробнее

Новости 1 - 21 из 21
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.