Антигравийная пленка для авто

Антигравийная пленка для авто

Ежедневно, во время езды, кузов автомобиля становится объектом воздействия посторонних предметов. Например, мелкие камушки, вылетающие из под колес впереди идущего авто, кусочки льда, снега и соли, которые усложняют жизнь автомобилистов в зимний период. Или если Вам часто приходится ездить по дорогам, на которых отсутствует асфальтовое покрытие, то Вы не понаслышке знаете о том, как из-за этого портится лакокрасочное покрытие кузова автомобиля.

Как предотвратить эти повреждения?

Для защиты от этих нежелательных повреждений используется пленка. Помимо защиты от антигравийнаяповреждений, она предотвращает отклеивание аэрографических рисунков и порчу лаковой поверхности из-за механических воздействий. Также, она защищает покрытие авто от истирания. Лучше всего наклеивать ее на уязвимые части авто, например, на переднюю часть капота, крылья колес, двери и бампера. При желании, можно покрыть защитной антигравийной пленкой весь кузов машины.

Почему стоит наклеить  антигравийную пленку?

Во-первых, антигравийная защитная пленка проста в установке и использовании. Она не требует установки массивных металлических каркасов или набивок из пластика, которые, как мы все прекрасно знаем, меняют внешний вид и массу автомобиля в худшую сторону, что, в свою очередь, сказывается на его аэродинамике. Антигравийная

Во-вторых, можно покрыть всю машину полностью, не оставляя незащищенными какие-то ее части. Вы можете оклеить даже мелкие детали автомобиля, например, диски, фары и зеркала. К слову, пленка легко наносится на любую форму кузова. Она эластична, поэтому ее легко зафиксировать даже в труднодоступном месте.

В-третьих, пленка прозрачная, поэтому не она будет изменять цвет лакового покрытия и общий вид автомобиля.

В-четвертых, она прослужит Вам достаточно долго – от трех до семи лет, и, в крайнем случае, ее легко можно заменить. При этом она не требует особого обращения или ухода.

Какие виды пленок наиболее эффективные?

Самыми эффективными и популярными остаются два типа пленок: полиуретановая и виниловая. Основные преимущества обоих видов пленок в том, что они не выгорают, не желтеют, не мешают нормальной работе оптики. При отклеивании они не оставляют на машине клей и не повреждают поверхность автомобиля. Прозрачная пленка для авто практически  незаметна.

Основные преимущества прозрачной виниловой пленки

Виниловая пленка имеет толщину около  0,1 миллиметра и используется для полного покрытия кузова. Она довольно гибкая, поэтому при натягивании ее на кузов, не возникает никаких сложностей. Также, помимо защиты от мелких повреждений, она оберегает лакокрасочное покрытие машины от воздействия ультрафиолетового излучения и выгорания цвета краски. Будучи матовой, она может являться особым элементом стиля. Установка этой защитной прозрачной пленки помогает сохранить цвет автомобиля и защищает его от воздействия ультрафиолетовых лучей, грязи, влаги и пыли.

Основные преимущества полиуретановой пленки

Прозрачная пленка может быть от 0,15 до 0,3 миллиметров в полиуретановаятолщину. Она больше используется для защиты фронтальной части капота, бампера, фар и зеркал. Полиуретановая пленка также имеет больше преимуществ в прочности и защитных свойствах. Она выдерживает удары гравия, камней и предотвращает появление царапин из-за трений, смягчая силу удара от твердых предметов. С тем же успехом она справляется с негативным воздействием солнца и пыли с содержанием различных химикатов. В случае повреждения ее легко отполировать. Она не меняет цвет и  не выгорает, так что если Вам понадобится заменить пленку на элементе автомобиля через долгое время, то видимых отличий между старой и новой - не будет, и внешний вид не потеряет свою эстетичность.

Как наносят антигравийную пленку?

Существует несколько эффективных технологий ее нанесения. Мы практикуем тот способ оклейки, который благодаря которому пленка на авто держится максимально долго -антигравийная оклейка сухой поверхности.  Для этого мы предварительно готовим поверхность, а затем тщательно проводим саму процедуру поклейки. Это нужно, чтобы пленка авто плотно прилегала к кузову.

Наш сервис в Москве оказывает услугу оклейки защитной пленки для авто на выгодных для Вас условиях. Цена наших услуг вполне доступна для любого человека. Убедитесь в этом лично, связавшись с нашим специалистом по указанным телефонам.