Матовая пленка для авто. Цена

Матовая пленка для авто. Цена

Для каждого водителя его машина – больше, чем просто средство передвижения и каждый из них, несомненно, считает, что его «ласточка» самая лучшая. Кто-то отполировывает свою машину до глянцевого блеска, кто-то тюнингует авто, придавая ему индивидуальности. Сейчас в моду входит новый вид украшений для машин – матовая пленка для авто.

Общие знания о виниловых пленках

Данный вид тюнинга появился в обиходе относительно недавно и представляет собой гладкую виниловую пленку, которую используют для оклейки кузова. Предназначенная для военной техники и секретных автомобилей благодаря способности поглощать солнечные блики, пленка вскоре стала использоваться повсеместно: на частных авто, мотоциклах, велосипедах и прочей технике. Наиболее частым спросом пользуются белая матовая пленка для авто и черная пленка.

Получив такую популярность, матовая автомобильная пленка стала иметь много вариантов и разновидностей:

  • Обычная (гладкая на ощупь) и структурная;

  • Классическая – белая матовая и черная пленка;

  • Покрытия различных оттенков под любой цвет автомобиля;

  • Материал имитирующий кожу, дерево, карбон;

  • Литые и каландрированные (разные цена и способ производства).

Основным преимуществом такого покрытия является не его внешний вид, а материал, из которого оно изготовлено. Винил – тонкий и прочный материал, устойчивый к жаре, морозам и некоторым химикатам. Его легко наносить на автомобиль, а так же без проблем можно удалить, не оставив на машине следов и других напоминаний о том, что раньше поверхность покрывала пленка. Кроме этих достоинств, матовая пленка на авто обладает следующими характеристиками:

  • пленка выполняет защитную функцию – автомобиль в пленке не боится царапин от песка, камней;

  • долговечнее обычной краски – не выгорает, не трескается, прослужит не один год;

  • скрывает видимые дефекты на поверхности кузова;

  • обладает лучшими показателями аэродинамичности, нежели лак или краска;

  • оклейка дешевле покраски;

  • независимо от цвета, белая ли пленка, черная или другого цвета, матовость поглощает яркий солнечный блеск и добавляет глубины цвету;

  • придает солидности, индивидуальности и подчеркивает то, что владелец авто в курсе последних трендовых новинок.

Особенности тюнинга

Матовая пленка для авто цена которой может отличаться в зависимости от типа материала, обойдется намного дешевле, чем если Вы решите по старинке покрыть Ваш автомобиль краской или лаком. Однако, обольстившись привлекательной ценой можно ошибиться и приобрести подделку, то есть матовую пленку низкого качества. Для того чтобы быть уверенным в надлежащем качестве, необходимо приобретать матовую пленку в специализированных магазинах, которые сотрудничают только с проверенными поставщиками.

То же самое касается и процесса оклейки автомобиля. Поэтому если Вы собрались оклеить кузов своего авто качественным материалом, обращайтесь к нам. Мне не только предложим на Ваш выбор большое разнообразие пленок, но и окажем услуги поклейки по доступным ценам.

Если Вы желаете сделать классическую стилизацию, мы покроем Ваш автомобиль пленкой черного цвета для авто. В отличие от экзотических и менее распространенных расцветок, черная автомобильная матовая пленка – самая популярная. Однако среди наших клиентов есть масса поклонников белого, серебристого и синего цветов. Все материалы поставляется от самых надежных и проверенных поставщиков качественных материалов. Стоимость формируется из количества квадратных метров материала и работы.

Свяжитесь с нашим специалистом уже сейчас, чтобы уточнить интересующие детали сотрудничества или заказать услугу.