Обклеить авто антигравийной пленкой

Обклеить авто антигравийной пленкой

Каждый автомобилист хотел бы защитить свой автомобиль от повреждений. С ними знакомы все: мелкие царапины из-за неприятной дороги, маленьких камушков, кусочков льда или соли. И Вы, наверное, задаетесь вопросом: «Как же защитить машину от этих повседневных воздействий?». Наш ответ будет очень прост – Вам следует обклеить авто защитной антигравийной пленкой.

Почему рекомендуется обклеить поверхность авто антигравийной пленкой?

Антигравийная защитная пленка – единственный вариант защиты авто от повреждений, который не предусматривает установку на него дополнительных конструкций, снижающих его аэродинамичность и негативно влияющих на внешний вид машины в целом. Она может защитить лакокрасочное покрытие авто не только от царапин, а и от вредоносных ультрафиолетовых лучей. Если сказать иначе и проще, то благодаря пленке цвет машины не выгорает на солнце и не теряет яркость и сочность своего цвета. При этом, цена услуги оклейки пленкой авто сравнительно низкая, что может приятно Вас удивить.

Какие виды пленок существуют, и какой из них лучше обклеить автомобиль?

Самые популярные и известные виды защитных виниловых антигравийных пленок – матовые и глянцевые. По своему эффекту они одинаково хороши, однако все-таки есть несколько существенных отличий. Например, матовая пленка выдерживает более сильные удары и царапается не так легко. При этом она легко моется и полируется, что является ее огромным плюсом. Кстати говоря, после полировки на поверхности не остается никаких царапин. Еще оклейка матовой пленкой отлично защищает машину от прямых солнечных лучей. Но различия есть и в цене. Глянцевая защитная пленка намного дешевле матовой. Но плюс ее в том, что установка не требует больших затрат сил и времени. Вы можете обклеить авто пленкой в нашем автосервисе, потратив при этом значительно меньше средств, чем на окраску.

Преимущества защитной антигравийной пленки

У защитной пленки масса положительных особенностей. Например, если Вам по какой-либо причине придется заменить одну деталь защитной пленки, то смело можете обклеить деталь авто пленкой. С этим не возникнет никаких проблем. Видимых отличий между старой и новой пленкой не будет, даже если между оклейками довольно большой временной промежуток. Кстати, можно установить на всей поверхности авто защитную пленку, или только на некоторые детали. Пленка прекрасно будет смотреться как на больших частях вроде кузова, капота или крыши, так и на более мелких – фарах, дверях, зеркалах или бампере. Если Вы не желаете менять цвет своего транспорта, то закажите оклейку прозрачной пленкой. Цвет покрытия авто останется таким же насыщенным.

Мы с заботой относимся к каждому клиенту. Все что Вам нужно, это выбрать подходящую расцветку и фактуру материала. Мы знаем, как качественно и быстро обклеить авто пленкой так, что клиент остался доволен. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о нашем сервисе. Станьте и Вы нашим клиентом, заказав у нас услугу оклейки своего автомобиля.