Оклейка авто карбоновой пленкой

Оклейка авто карбоновой пленкой

Оклейка автомобиля карбоновой пленкой – один из оригинальных способов выделить машину среди других на дороге, на гонках или в городе. Воспользовавшись таким способом тюнинга, Вы не только выгодно освежите внешний вид автомобиля, но и получите массу преимуществ, сопровождающих этот материал.

Карбоновая пленка – это тонкий самоклеющийся виниловый материал, имитирующий с одной стороны переплетения волокон углерода. Такая пленка стала популярной из-за ее схожести с оригинальной карбоновой деталью и значительно более низкой стоимости. Как известно, карбон – это тонкие переплетения резины и графита, скрепленные эпоксидной смолой. Главное преимущество материала – его легкий вес перекрывается его главным недостатком – ценой. Именно поэтому в автомобильной сфере распространение получила только пленка, имитирующая исходный материал благодаря своей доступной стоимости и неординарному виду.

Почему покрывать авто карбоновой пленкой выгодно

Покрытое пленкой авто или отдельные его детали не только оригинально выглядит, но и будет защищено от воздействия многих внешних факторов. Карбоновая пленка устойчива к резким температурным перепадам, а так же отталкивает вредящие автомобильной поверхности факторы: песок, соли и прочее.

Декоративная функция карбоновой автомобильной пленки не заканчиваются на ее необычности. Такое покрытие обеспечивает:

  • Скрытие мелких царапин, сколов и других повреждений кузова;

  • Гладкая матовая поверхность с неоднородной текстурой;

  • Подбор любого цвета в палитре под цвет автомобиля;

  • Повышение прочности имеющегося покрытия;

  • Контрастная часть отдельных деталей придает еще более оригинальный вид.

Оклейка авто пленкой разрешает преобразить не только внешнюю часть автомобиля, но и его внутренние отделы. Обтяжка всего салона карбоном или некоторых его частей выглядит весьма привлекательно и необычно. Кто-то, решив кардинально заняться оклейкой авто карбоном, решает применить данный вид покрытия и в багажнике, и в салоне, и снаружи.

Как добиться идеального вида карбонового авто

Если Вы приняли решение облагородить внешний вид своего автомобиля и добиться того, чтобы оклейка карбоновой пленкой завершилась успешно, необходимо соблюдать несколько важных факторов:

  • Качественный материал;

  • Качественная оклейка.

Разумеется, Вы можете произвести оклейку пленкой под карбон самостоятельно, однако на такую операцию Вам понадобится намного больше сил, времени и знаний. Чтобы найти место, где можно купить материал высокого качества, не ошибиться в покупке, а потом, соблюдая все правила и технологии, выполнить непосредственно покрытие авто карбоновой пленкой без изъянов и неровностей, Вы должны быть либо гением, либо профессионалом.

Но если Вы не мастер, а обыкновенный автолюбитель или у Вас просто не хватает нужного количества времени, но Вы очень хотите, чтобы Ваш автомобиль красовался новой пленкой под карбон, идите прямиком в мастерскую Pokrasanet.

Наши преимущества

Во-первых, за надежность и качество отвечаем мы: наша компания работает с проверенными поставщиками, и, следовательно, обладает самыми качественными материалами.

Во-вторых, наш штат полон опытных профессионалов, которые выполнят любую услугу автотюнинга быстро, качественно и с гарантией того, что Вам понравится.

В-третьих, наши цены. Оклейка винилом авто – услуга, которая у каждого мастера оценивается по-разному. У нас цена формируется из количества материала и объема выполненных работ.

Качество. Наши ребята талантливы и чувствуют каждый автомобиль. Поэтому оклейка пленкой карбон Вашего автомобиля или любая другая услуга будет выполнена на высшем уровне и в кратчайшие сроки. И в другой раз при желании выполнить тюнинг автомобиля, у Вас не возникнет мыслей о поиске другой мастерской.