Оклейка крыши авто пленкой

Оклейка крыши авто пленкой

От повреждений и сколов не защищен ни один автомобиль. Каждая машина нуждается в надежной защите от царапин, ударов и негативного воздействия ультрафиолета на лакокрасочное покрытие авто.  От этого не предостережена даже крыша, что уж говорить о более уязвимых деталях, таких как капот, кузов и бампера. И как же защитить машину от подобных повреждений в ходе эксплуатации, но при этом не потратить на это слишком много денег и не снизить аэродинамику? Ответ очевиден: оклеить  виниловой антигравийной  пленкой авто.

Зачем нужна оклейка пленкой?

Помимо своих защитных свойств, оклейка крыши авто пленкой из винила сейчас так популярна именно благодаря тому, что это отличное средство для стайлинга. Для этого используют матовую и глянцевую пленку. Помимо разных защитных свойств, дизайнерский эффект у них тоже разный. Сейчас такому виду тюнинга очень часто подвергают именно крышу, и понятно почему. После оклейки крыши, авто приобретает потрясающий вид.

Различают различные виды стайлинга с помощью виниловых пленок: винилография, то есть, нанесение изображений на автомобиль, и панорама – оклейка крыши черной пленкой.  Оба дизайна смотрятся очень оригинально. На покрытие пленкой цена будет отличаться в зависимости от размера авто и выбранного типа тюнинга.

Насколько опасна оклейка пленкой авто для лакокрасочного покрытия?

Оклейка авто совершенно безопасна, если она была сделана правильно. Именно потому рекомендуется обращаться в сертифицированные салоны, а не пытаться оклеить пленкой авто самостоятельно. Так Вы рискуете не только испортить пленку, а и уничтожить покрытие машины. Обращаясь к нам, Вы получаете спектр квалифицированных услуг. Предлагаемая нами пленка украсит крышу Вашего авто и защитит ее покрытие от выгорания на солнце. Интересует украшение пленкой авто цена? Сделайте запрос менеджеру, и он оперативно предоставит Вам желаемую информацию.

Почему именно мы?

Владельцы автомобилей выбирают нас, потому что мы делаем свою работу быстро, качественно и недорого. Мы покрываем крыши авто пленкой и знаем все тонкости этого кропотливого процесса. Благодаря многолетнему опыту сотрудников, Вы можете не сомневаться в качестве предлагаемых нами услуг.

Если Вы хотите, чтобы оклейка крыши пленкой цена была доступной для Вас, то Вы обратились по адресу. Свяжитесь с нами по указанным телефонам уже сейчас, чтобы заказать услугу оклейки на удобное для Вас время.