Оклейка матовой пленкой авто

Оклейка матовой пленкой авто

Каждому, даже не самому заядлому автомобилисту, известно о том, как сильно могут повреждаться автомобили от таких мелких неприятностей, как царапины и следы от ударов маленьких камешков. Особенно это распространено среди тех, кто часто ездит по грунтовой,  неасфальтированной дороге. Также, подобное не реже встречается и в зимний период, когда лакокрасочное покрытие машины царапается осколками льда и кусочками соли. Обтяжка авто матовой пленкой позволит решить эту проблему.

Как правило, после появления первых заметных царапин, люди либо попросту стараются не обращать внимания на повреждения, либо сразу же едут в ближайший автосалон, чтобы сделать покраску.  Но зачем? После покраски Вы не будете защищены от новых царапин и, скорее всего, через недолгий отрезок времени появятся новые. Поэтому оклейка авто матовой пленкой – это универсальный вариант для каждого.

Чем отличается обтяжка Вашего авто матовой пленкой от глянцевой?

Многим кажется, что видимых отличий нет, но это вовсе не так. Обтяжка Вашего авто глянцевой пленкой более привлекательна, но менее долговечна.  Тогда как матовая пленка прослужит Вам намного дольше.  Если глянцевая виниловая держится около 4-6 лет, то срок эксплуатации матовой может быть больше 7 лет.

Обтяжка матовой пленкой защищает покрытие машины намного лучше, чем виниловая. Если глянцевая сможет защитить Вас только от мелких царапин, то матовая охраняет Ваш автомобиль даже от сильных ударов.

Преимущества оклейки авто матовой пленкой?

Во-первых, Ваш автомобиль будет выглядеть стильно, так как этот вид тюнинга предусматривает не только надежную защиту машины, а и привносит свою «изюминку» во внешний вид авто.

Во-вторых – это не дорогое удовольствие. К тому же, оклейка авто матовой пленкой цена значительно меньше, нежели услуга покраски. Срок использования матовой пленки может быть больше 5-7 лет.

В-третьих, если на Вашей матовой пленке все-таки появились царапины, то их можно легко убрать во время полировки или обычного мытья машины.

И, в-четвертых, оклейка антигравийной матовой пленкой делает цвет Вашей машины более глубоким.  Она фактически прозрачная, поэтому краска не станет тусклее, чем была до оклейки.

Популярность обтяжки матовой антигравийной пленкой среди автопользователей говорит сама за себя. Пленка достаточно плотная, поэтому выдерживает не только удары маленьких камешков, а и довольно крупных. К тому же, как уже было сказано выше, царапины на пленке можно с легкостью убрать. Кроме этого, оклейка Вашего авто также защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от негативного воздействия на него ультрафиолетовых лучей. Говоря другими словами, благодаря пленке, краска не теряет сочности и насыщенности цвета из-за негативного воздействия солнца. Не выгорает.

Где оклеить авто матовой пленкой в Москве

Наш автосервис Pokrasanet поможет Вам оклеить авто пленкой быстро и качественно. Оклейка авто пленкой – это довольно-таки щепетильный процесс, к которому мы подходим со всей серьезностью. У нас можно сделать оклейку машины матовой антигравийной пленкой и цена наших услуг Вас приятно удивит. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые сделают оклейку пленкой Вашего авто на профессиональном уровне. Обращайтесь уже сегодня и получите ответы на все интересующее вопросы.