Пленка хром на авто цена

Пленка хром на авто цена

Оклеивание автомобилей специальной пленкой на сегодняшний день одна из наиболее популярных услуг. Покрытие кузова обеспечивает высококачественную защиту от вредоносного воздействия факторов, а также придает автомобилю неповторимый внешний вид. В нашем автосервисе владельцам транспортных средств представлена виниловая пленка для авто различных видов, фактур и оттенков.

Стильная пленка хром - надежно и практично

Виниловая пленка хром - это надежное покрытие, которое имеет уникальный и привлекательный зеркальный эффект. Выбирая для своей машины пленки данного типа, автовладельцы отдают предпочтение уникальному стилю и отменному качеству. Пленка хром для авто обеспечивает надежную защиту поверхности кузова от воздействия пыли, грязи, влаги, химических реагентов. В нашем автосервисе пленка авто хром представлена в различных оттенках, однако наибольшей популярностью пользуются варианты  золото и серебро.

Что касается структуры, представленный материал имеет специальное покрытие, которое и отвечает за защиту кузова. Зеркальная пленка для авто требует соблюдения четкого алгоритма нанесения. Работать с ней сложнее, чем с любой другой виниловой пленкой. Материал имеет высокую степень жесткости, а потому, при неправильном оклеивании эффект зеркальности достичь невозможно. Специалисты нашего автосервиса уже ни первый год работают с пленкой под хром для авто.  Мастера имеют в своем арсенале все необходимое оборудование, инструмент, а также комфортное помещение для работы.

Виниловая хром пленка для Вашего авто

Современный стайлинг авто 3м - это не просто возможность сделать свой автомобиль уникальным и привлекательным. Виниловые пленки позволяют сохранить первоначальный вид лакокрасочного покрытия, а также избавить его от образования трещин, сколов и царапин. Практичная пленка хром для авто легко снимается при необходимости и может быть заменена на другой оттенок.

Немаловажным преимуществом антигравийных зеркальных пленок является возможность скрыть различные дефекты кузова. На покрытия с имитацией карбона с  3м эффектом цена заметно выше, чем на обычные виниловые пленки, однако увидев свой автомобиль после процедуры оклеивания, водитель убедиться в правильности принятого решения. Современная хром пленка на авто - это практично, удобно и надежно. Применение данного типа покрытий позволяет подчеркнуть статус и чувство стиля владельца транспортного средства.

Профессионально, надежно с гарантией

В нашем автосервисе виниловая пленка под хром представлена в широком ассортименте оттенков. Мы предлагаем исключительно качественное покрытие от ведущих современных производителей. Благодаря применению в своей работе современных технологий мы можем наносить оригинальные зеркальные рисунки. Однако такая пленка хром на авто цена обойдется Вам немного дороже. Узнать точную стоимость Вы можете у нашего менеджера.

Пленка под хром требует соблюдения определенных правил при нанесении, а потому важно доверять данную процедуру исключительно профессионалам. В нашем техническом центре работают квалифицированные мастера с большим опытом работы. Каждый из них не раз работал с пленкой хром для авто, а потому знает все тонкости процедуры.

Оформляя у нас заявку на современный стайлинг хром пленкой, можете быть уверены в высоком качестве выполненных работ. В нашей компании цена на покрытие пленкой хром одна из самых низких в столице. Задайте интересующие вопросы по указанным номерам телефона.