Полировка авто жидким стеклом

Полировка авто жидким стеклом

С развитием современных технологий, надежно защитить кузов автомобиля от разного рода повреждений стало очень просто. Наш автосервис предлагаем своим клиентам такую услугу, как полировка авто жидким стеклом. Именно данный метод обработки показывает наилучшие результаты, обеспечивая качественную защиту автомобиля.

Для чего нужна процедура?

Жидкое стекло позволит сохранить целостность лакокрасочного покрытия авто, которое ежедневно подвергается воздействию ряда негативных внешних факторов: грязи, пыли, ультрафиолета, гудрона, камней, осадков, камней и так далее. С течением времени поверхность машины теряет свою первоначальную привлекательность, на ней образуются различные микротрещины и даже сколы. Современная полировка жидким стеклом позволяет избежать данного рода проблем, обеспечивая высококачественную и надежную защиту.

 На российский рынок представленный способ полировки пришел совсем недавно, однако уже завоевал доверие и уважение огромного количества автолюбителей. Жидкое стекло - это смесь калия, щелочей натрия и водной основы. Автополироли изготавливают путем смешивания безводного карбоната натрия и чистого песка. Полученную смесь нагревают до растопленного состояния и растворяют в воде. Состав современных полиролей может немного разниться, что заметно влияет на их цену.

Выбирая для своего авто жидкое стекло в качестве полировки, автовладелец отдает предпочтение качеству, надежности и долговечности. Основными преимуществами покрытий такого типа считаются:

  • безукоризненная защита от грязи и влаги. Кузов авто получает высоконадежную защиту от дождя, снега и прочих факторов;

  • обеспечение глубокого цвета и глянцевого блеска;

  • полировка жидким стеклом обеспечивает защиту от ультрафиолета;

  • в случае потускнения покрытия, не составит труда его обновить;

  • разумная стоимость по сравнению с другими средствами для полировки;

  • полировка жидким стеклом обеспечивает качественную защиту на временной период около года;

  • нанесение покрытия из жидкого стекла на кузов авто позволяет исключить образование сколов, царапин, микротрещин;

  • поверхность машины становится блестящей.

Особенности процесса полировки

Рассматривая этапы полирования, начнем с основного - подготовки автомобиля к работе. Специалисты компании изначально выполнят очистку кузова от остатков грязи, пыли и прочего. После этого кузов авто будет обезжирен специальными составами.

Полировка жидкое стекло – процедура, которую нужно выполнять в хорошо вентилируемых помещениях с определенным температурным режимом. Необходимо это для того, чтобы процесс нанесения прошел на высочайшем уровне.  В нашем сервисе полировка материалом жидкое стекло осуществляется с учетом всех правил. Мастера наносят полироли на небольшие участки кузова, что дает возможность выполнить полировку до полного затвердения материала.

Полировка жидким стеклом вернет авто былую привлекательность

Представленное покрытие наносится как на новые автомобили, так и на транспортные средства с пробегом. Полироли с жидким стеклом придадут кузову машины ухоженный, привлекательный и современный внешний вид, образуя при этом надежный барьер. Политика нашей компании: полировка машины жидким стеклом цена доступная и приемлемая. Мы понимаем, как важно качественно защитить транспортное средство и продлить срок службы лакокрасочного покрытия.

Процедура полировки авто жидким стеклом в Москве дает возможность избавить поверхность кузова от разного рода дефектов: микротрещин, сколов и царапин. Более того, качественно выполненная полировка придаст транспортному средству неповторимый блеск, а также более глубокий и насыщенный цвет.

В нашем автосервисе представлены полироли наивысшего качества. Мы работаем только с проверенными производителями, а потому заказанная полировка авто жидким стеклом в Москве в нашем техническом центре гарантированно обеспечит длительную защиту от разного рода негативных внешних факторов.

На покрытие авто жидким стеклом цена максимально демократична. Обращайтесь в наш техцентр и убедитесь в высоком качестве и налаженности технологий обработки транспортных средств жидким стеклом. Помните, только квалифицированные специалисты смогут выполнить процесс полировки кузова жидким стеклом в соответствии со всеми правилами. Мы ждем Вас!