Цена на полировку авто

Цена на полировку авто

Когда Вы приобретаете автомобиль, первое время любуетесь его внешним видом, лоском и неповторимым блеском. К сожалению, во время езды, Ваше авто теряет свой безупречный внешний вид, так как машина сталкивается со многими препятствиями на дороге – дорожная пыль, песок с вкраплением камней, солевых крупиц.  Мелкие камушки, царапины, воздействие окружающей среды, дорожный покров и многое другое ведут к повреждению кузова.

Что означает полировка кузова?

Полировка кузова авто – одна из самыхраспространенных услуг среди современных автомобилистов в Москве, которая позволяет вернуть транспортному средству былую привлекательность и избежать дорогостоящей процедуры покраски.

Полировка – это технология обработки поверхности автомобиля, выполняемая с применением современного оборудования. Наш автосервис выполняет такую процедуру уже не первый год и гарантирует отличный результат. Тем более, что цена на полировку авто достаточно приемлема и доступна каждому.

Профессиональная полировка автомобиля выполняет две основные функции:

  • Защитная – Ваш автомобиль обволакивается специальным покрытием, который оберегает машину от разнообразных механических повреждений. С помощью специального лака и пасты наносится слой поверх фабричной покраски, что позволяет закупорить все царапины и поры. Таким образом, удается избежать возникновения коррозии.

  • Восстановительная – с ее помощью Вы освежаете внешнее лакокрасочное покрытие, и Ваша машина снова выглядит как новая.

Полировка автомобиля в Москве бывает двух типов:

  • Глубокая полировка – это процесс капительного восстановления кузова. Если Ваш автомобиль требует ремонта покрытия, на нем видны повреждения и дефекты, а также он имеет изношенный вид – мы рады выполнить для Вас глубокую полировку. После данной процедуры покрытие Вашего авто выровняется и будет меньше подвержен внешним повреждениям.

  • Неглубокая полировка. Такая обработка поможет вернуть Вашему автомобилю былой блеск и скроет незначительные дефекты.

Этапы полировки авто кузова

Работа по полировке автомобиля проходит в несколько этапов. В первую очередь транспортное средство тщательно очищается от всех посторонних загрязнений. Затем специалисты нашего автосервиса осматривают кузов и оценивают состояние покрытия. Также необходимо измерить лакокрасочное покрытие и только затем выполнить полировочные работы.

Стоимость полировочной работы зависит от размеров, марки автомобилей, а также материала, который используется. Мы рекомендуем Вам современную и эффективную полировку жидким стеклом.  Данный вид полировки лучше защищает автомобиль и прослужит намного дольше. Кроме того, он стоит недорого.

Полировка фар

Помимо основной процедуры полировки кузова, мы готовы предложить услуги по полировке фар. Эта услуга позволит восстановить поверхность приборов, зачистить все царапины и трещины. Фары станут светлее, убирается желтизна. Также они становятся прозрачнее, и появляется блеск. С помощью этой процедуры, Вы экономите на покупке новых приборов, восстанавливая старые.

Зачем нужна полировка авто кузова? Сотрудники нашего автосервиса ответят на все Ваши вопросы и проведут консультацию. Заказать услуги по полировке Вы можете уже сейчас. Мы предлагаем высочайший сервис и приемлемые цены. Свяжитесь с нами по указанным номерам телефона.