Цена на защитную пленку на авто

Цена на защитную пленку на авто

Большинство заядлых автолюбителей, часто задается вопросом: «Как можно защитить свое транспортное средство от мелких повреждений, не тратя при этом огромной суммы денег?». Мы знаем ответ на этот вопрос. Все что Вам нужно – это всего лишь нанести защитную пленку для автомобиля. К тому же, цена этой услуги весьма удовлетворительна, учитывая то, какую огромную пользу Вы из нее извлекаете.

Какую пленку для авто лучше приобрести?

Всего существует несколько видов пленок для авто: матовые и глянцевые. У каждого вида есть свои преимущества. Например, матовые легко моются и полируются, причем после полировки на ней не остается никаких царапин или следов повреждения. Еще эти пленки защищают лакокрасочное покрытие машины от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Проще говоря, благодаря ним цвет не выгорает на солнце и не становится менее насыщенным и ярким. Но есть еще и различия в цене. Глянцевая защитная автомобильная пленка стоит намного дешевле матовой, ее легко установить и сменить, если это потребуется. Для оклейки глянцевой защитной пленкой Вам достаточно посетить наш автосервис, где мы сможем нанести пленку на авто в кратчайшие сроки.

Какие основные преимущества оклейки защитной пленкой?

Во-первых, оклейка пленкой защищает не только кузов машины, а и крышу, капот или бампер. В принципе, Вы можете оклеить любую, даже самую мелкую деталь авто. Не обязательно оклеивать автомобиль полностью.

Во-вторых, если нужно будет заменить пленку на какой-нибудь детали машины, по какой-то причине, то Вы с легкостью сможете это сделать даже спустя годы. И при этом разницы между старой и новой пленкой видно не будет.

И, наконец, в-третьих – цвет машины  не изменится после оклеивания. Он останется все таким же сочным, как и был прежде.

Где еще используется эта защитная пленка?

Эти пленки используются не только для тюнинга автомобилей. Вообще, они нужны для самых различных целей. Например, матовыми и глянцевыми пленками даже защищают телефоны или мотоциклы от внешних повреждений.

Почему стоит обращаться к нас?

Мы предлагаем Вам только качественные товары, проверенные нами самими, потому что мы заботимся о Вас и о Вашем автомобиле. Если Вас заинтересовала антигравийная пленка на авто цена приятно Вас удивит. Мы предоставляем Вашему вниманию огромный выбор различных цветов и текстур пленок, поэтому Вы имеете уникальную возможность выбрать именно то, что нужно.