Виниловая пленка для авто

Виниловая пленка для авто

Виниловая пленка для авто позволяет не только придать Вашему транспорту оригинальный и эксклюзивный вид, но и защитить внешнее покрытие от агрессивного воздействия.

Почему виниловая автомобильная пленка так популярна?

Среди множества разновидностей стилизации авто, покрытие виниловой плёнкой всё больше набирает популярность среди автовладельцев.  Востребованность этого вида тюнинга в первую очередь связана с тем, что нанесение виниловой пленки на авто позволяет быстро и кардинально изменить внешний образ Вашего автомобиля. Виниловый стайлинг является прекрасной альтернативой перекрашиванию, так как он с тем же успехом помогает придать машине любой оттенок, или даже несколько цветовых сочетаний. При этом виниловая пленка для авто обойдётся гораздо дешевле, чем покраска или даже полировка.

Возможности виниловой автомобильной пленки?

Стилизация при помощи плёнки не ограничивается на цветовых вариациях. Крайне популярна в последнее время оклейка кузова матовой плёнкой. Матирование придаёт автомобилю дорогой и стильный облик. Кроме того, среди вариантов покрытий также востребованы пленки для авто с фактурой и рельефом, а также с имитацией волокон карбона.

Можно ли вернуться к первоначальному варианту исполнения?

Если пленка на авто «приелась» по стилю или оттенку, её можно снять без особых проблем. Лак и краска под плёнкой останутся в своём первозданном состоянии, как при покупке. Именно поэтому такое покрытие часто используют в качестве защитного слоя только что приобретённого авто.

Разновидности плёнок

Исходя их техники производства авто пленка делится на два типа. Первый тип создаётся при помощи каландровочных валов, через которые проходит виниловый сырец. Именно при такой технологии производства виниловая пленка получается ультра-тонкой. При этом в производство попадает качественный сырец с моно- и полимерной основой. Из полимера изготавливается плёночное покрытие, способное бесперебойно эксплуатироваться несколько лет подряд. Виниловая авто плёнка из мономера прослужит 2-3 года.

Второй тип плёнки получается в результате литья, во время которого сырец наносится на подложку. Благодаря многоцикличности обработки сырца, эксплуатационные характеристики пленки на выходе не имеют аналогов в своём роде. Такое покрытие крайне прочное, качественное в «носке» и не подвержено усадке.

Эстетическая и функциональная градация

Оклеить автомобиль можно из соображений стилизации или при желании защитить его от механических воздействий. Безусловно, от выбора направленности покрытия зависит и его цена.

Наша компания предоставляет широкий выбор матовых плёнок с эффектом матового лака, глянцевых покрытий, а также «объёмных» текстурных плёнок с аппликациями. В последнем случае виниловый авто будет иметь поверхность с эффектом карбона разнообразной фактуры и оттеночной гаммы.

Если Ваша цель – защитить авто от сколов, царапин, деформации от песка, гравия и веток, значит, ваш выбор – защитная плёнка. Наш сервис в Москве предлагает возможность осуществить обтяжку уникальными по своей прочности, износостойкости и долговечности материалами. Качество и класс покрытий позволяют им выдерживать столкновения на средней скорости и агрессивное абразивное воздействие.

Несмотря на то, что среди наших партнёров присутствуют только проверенные производители с репутацией, цены в Москве на данную услугу одни из самых низких в столице, а сроки - самые оперативные.